Индивидуальные настройки - Identities

Настройки слухового аппарата, адаптированные под ваши предпочтения

Обработка сигналов в слуховом аппарате представляет собой сложную операцию с многочисленными параметрами, вносящими изменения в настройки устройства. Стало очевидно, что некоторые из этих факторов имеют отношение к возможностям пользователя слуховых аппаратов таким, как возраст, когнитивная способность и образ жизни.

Отличная производительность и естественный звук

Компания Oticon использовала методологический подход при выборе настроек, которые соответствуют вашим возможностям и предпочтениям. Данные настройки сгруппированы в индивидуальные параметры, исходя из различных типов конечных пользователей. Данные индивидуальные параметры оказывают помощь при осуществлении точных настроек.

Данные параметры не являются статичными, а могут меняться и эволюционировать по мере приобретения вами опыта. Поэтому они могут регулироваться по мере изменения ваших потребностей, чтобы поддержать соответствующие настройки, которые сделают ваш опыт как можно более положительным.

 

Основные технологии

Последние статьи

Слуховые аппараты Oticon для детей: суперустройства, выдерживающие любые испытания

Многие воспринимают слуховые аппараты как приговор. В частности, это касается родителей, которым трудно смириться с мыслью, что у их ребенка нарушение слуха. Не стоит расстраиваться, ведь современные слуховые аппараты отлично компенсируют потерю слуха. А передовые технологии делают их использование максимально комфортным и долгосрочным.
Читать далее

Слуховые аппараты: когда следует носить и когда не нужно

Когда вы впервые надеваете один или два слуховых аппарата и понимаете, какой это кайф — слышать все окружающие звуки, может случиться так, что вы больше никогда не захотите их снимать. Однако чтобы поддерживать ваши устройства в идеальном состоянии, важно понимать, когда можно и когда нельзя носить слуховые аппараты.
Читать далее

Как работать и заниматься любимым делом, несмотря на нарушение слуха

Первый момент, на который нужно обратить внимание, если у вас есть нарушение слуха и ищете работу. Определите для себя сферы, в которых работать вам будет удобно.
Читать далее
  • uk
  • ru