• Главная >
  • Новости >
  • Вышел из печати пособие для занятий с детьми «Первые слова»

Вышло из печати пособие для занятий с детьми «Первые слова»

Поздравляем сурдопедагога Медицинского центра слуховой реабилитации Аврора Наталья Козак с выходом в свет первой части пособия «Первые слова».

Сурдопедагог Медицинского центра АВРОРА Наталья Козак разработала иллюстрированное пособие для заботливых родителей: для занятий, направленных на усвоение ребенком отдельных звуков, букв и формирования умений произносить, читать и писать первые слова.

На полках кабинета опытного сурдопедагога Медицинского центра АВРОРА Натальи Козак десятки авторских разработок для работы с детьми с нарушением слуха и речи. Работая по своим авторским методикам, Наталья Михайловна считает их важной и неотъемлемой частью подготовки родителей для домашних занятий с детьми.

Для этого она разрабатывает наборы материалов, служащих родителям основой и образцом для работы над звуками, словами, предложениями, развитием словарного запаса. Обучение раннем чтению способствует лучшему запоминанию звуков, соотнесению звукового и письменного образа слов.

Родители присутствуют на занятиях и постепенно овладевают эффективными методами развития речи детей.

Использование детских слуховых аппаратов Oticon и систем кохлеарной имплантации Oticon Medical обеспечивает развитие речи у детей с нарушением слуха таким же путем, как и у детей со слухом в рамках нормы: звук-слово-предложение.

В издательстве «Богдан» вышла часть первая пособия «Первые слова».
Вторая часть, а также пособие «Тексты» ожидают печать.

Вы можете приобрести пособие «Первые слова» в Медицинском центре слуховой реабилитации Аврора.
Стоимость пособия - 180 грн.
Автор предоставляет консультации по использованию пособия.
Адрес: г.. Киев, улица Демеевская, 14, Медицинский центр АВРОРА

Последние новости

Участие в конференции “Современные методы диагностики и лечения в аудиологии”.

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе конференции для оториноларингологов, сурдологов Украины "Современные методы диагностики и лечения в аудиологии"
Читать далее

Акция на слуховые аппараты Oticon Siya!

Скидки на все слуховые аппараты семейства Oticon Siya
Читать далее

Участие в Научно-практической конференции отоларингологов Украины

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе Научно-практической конференции отоларингологов Украины
Читать далее
  • uk
  • ru