• Главная >
  • Новости >
  • Участие Центра слуховой реабилитации «Аврора» в XIII съезде отоларингологов Украины

Участие Центра слуховой реабилитации «Аврора» в XIII съезде отоларингологов Украины

19-22 сентября 2021 года в Одессе произошло значительное медицинское событие - XIII съезд отоларингологов Украины, одним из активных участников которого стал Центр слуховой реабилитации «Аврора».

На своем стенде Центр «Аврора» представил линейку аудиологического оборудования для обследования органов слуха Interacoustics (Дания), слуховые аппараты Oticon (Дания), а также системы кохлеарной имплантации компании Oticon Medical (Франция, Дания).

Был организован воркшоп и проведены консультации по вопросу современного оснащения государственного и частного кабинетов ЛОР-врача.

Также на съезде с докладами выступили украинские и международные эксперты.

Медицинский директор, врач-сурдолог, отоларинголог, детский отоларинголог Медицинского центра «Аврора» - Елена Сербин в своем докладе на тему «Диагностика слуха и реабилитация детей с нарушением спектра слуховой нейропатии» поделилась практическим опытом диагностики и успешной реабилитации детей со сложной патологией звукопринимающего аппарата и проводящих путей слухового анализатора.

Radchenko, Minayev, Solonchuk
Егвін ван ден Хойвель

А представитель компании Oticon Medical - старший директор по хирургической подготовке Егвин ван ден Хойвель (Дания) стал автором доклада «Сложные случаи кохлеарной имплантации и выбор электродной решетки». Осветил тему наличия у бренда Oticon Medical вариантов электродной решетки для кохлеарной имплантации, которые подходят для различных хирургических потребностей и форм улитки. Рассказал примеры из собственного опыта о тяжелых и нетипичных случаях кохлеарной имплантации и варианты их решения.

Выражаем благодарность организаторам XIII съезд отоларингологов Украины за приглашение к участию.

Это мероприятие стало отличной возможностью пообщаться с коллегами и партнерами из разных областей Украины и проинформировать членов Украинского научного медицинского общества врачей-оториноларингологов о новациях в области диагностики слуха и слуховой помощи.

Последние новости

Участие в конференции “Современные методы диагностики и лечения в аудиологии”.

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе конференции для оториноларингологов, сурдологов Украины "Современные методы диагностики и лечения в аудиологии"
Читать далее

Акция на слуховые аппараты Oticon Siya!

Скидки на все слуховые аппараты семейства Oticon Siya
Читать далее

Участие в Научно-практической конференции отоларингологов Украины

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе Научно-практической конференции отоларингологов Украины
Читать далее
  • uk
  • ru