Центру слуховой реабилитации "Аврора" – 30 лет!

История Центра слуховой реабилитации «АВРОРА» началась в 1991 году. Именно в тот год, когда Советский Союз прекратил свое существование, а Украина получила долгожданную независимость и избрала своего первого президента. Да, центру «АВРОРА», как и украинской государственной независимости, исполнилось 30 лет!

В тот далекий суетливый 1991 год компания «АВРОРА» состояла лишь из нескольких энтузиастов – ее основателей. Они были уважаемыми экспертами в разных сферах – от медицины до инженерии, и мечтали помогать украинским детям и взрослым с нарушением слуха и речи. Но тогда еще не знали, как претворить эту мечту в реальность, а просто начали много и упорно работать.

Oleksandr Radchenko, Olena Sokolva, Yurii Sokolov 1991

Очень скоро к ним присоединились другие поверившие в мечту эксперты и специалисты слуховой помощи, захотев стать частью этой мечты. А затем произошли и судьбоносные встречи - сначала с представителями датского производителя слуховых аппаратов Oticon, а с течением времени - и компании Interacoustics, производителя линейки одного из лучшего в мире аудиологического оборудования.

Сегодня, 30 лет спустя, Центр слуховой реабилитации «АВРОРА» - это мощная компания, в которой каждый сотрудник – специалист наивысшего уровня. Это отзывчивые люди, делающие доброе дело. Понимающие ответственность перед пациентами и осознающие их доверие.

Сейчас центр «АВРОРА» – это полный комплекс слуховой помощи – от диагностики до слухопротезирования. Красивый уютный медицинский центр, внимательные врачи и медицинские услуги европейского уровня. Самое современное оборудование и технологичные слуховые решения. Честность, открытость и использование медицинских протоколов, основанных на методах доказательной медицины. Внедрение только безопасных и эффективных методов слухопротезирования, постоянное повышение квалификации специалистов и обучение, обучение и еще раз обучение.

audiometry, tympanometry, KSVP, deafness, modern hearing center

Неудивительно, что и свой день рождения Центр слуховой реабилитации «АВРОРА» отметил большим симпозиумом, на который были приглашены не только сотрудники компании, но и наши добрые партнеры из Украины, а также иностранные гости.

Основатели «АВРОРЫ» – Елена Соколова, Юрий Соколов и Александр Радченко рассказали историю компании и основные этапы ее становления. Поблагодарили коллег и поздравили их с юбилеем.

Supervisory Board of Aurora Medical Center

Клаус Хорнеман, директор по продажам Oticon (Дания), вспомнил свое знакомство с «Авророй» и в яркой презентации продемонстрировал достижения «Oticon» в слуховой помощи.

Магистр по аудиологии и международный тренер Oticon Бобей Ким представила флагманские слуховые аппараты Oticon More и рассказала о клинических доказательствах их эффективности.

Grzegorz Grajewski, Matthias Sorensen, Klaus Hornemann

Тема речи Гжегоша Граевского, менеджера по продажам, была посвящена деятельности Oticon Medical и эффективности ее продукции – систем кохлеарной имплантации для детей и взрослых.

Матиас Соренсен, менеджер по продажам Interacoustics, рассказал о линейке аудиологического оборудования.

Выступления специалистов Медицинского центра «АВРОРА» были посвящены актуальным вопросам диагностики и реабилитации детей и взрослых.

Consumer choice 2021

Также ко дню рождения «АВРОРА» получила отличный подарок – ее признали одним из лучших поставщиков товаров и услуг Украины в 2021 году, вручив награду «Выбор потребителя 2021». Это подтвердило качество и надежность услуг, предоставляемых «АВРОРА» и продемонстрировало престижность компании и её весомый вклад в развитие отрасли.

После окончания симпозиума основатели, сотрудники и партнеры вспомнили о прошлом, рассказали о настоящем и заглянули в будущее. Было много улыбок, добрых разговоров, и, конечно, поздравлений с днем ​​рождения. А завершил этот чудесный день праздничный торт, украшенный свечами.

Pie 30, cake 30

Отметив таким образом 30-летний юбилей, мы порадовались достигнутым результатам, однако не собираемся останавливаться на достигнутом. Продолжаем идти вперед ради той же цели, которая сформировалась еще в 1991 году - оказывать лучшую помощь пациентам с нарушением слуха и речи.

  • uk
  • ru