Oticon Opn - лучшее решение для детей и молодежи!

Дети с нарушением слуха часто оказывается в ситуациях, когда сложно все услышать и понять. Слуховые аппараты Oticon Opn благодаря своей мощности, незаметности и возможности подключения к Интернету и внешним устройствам, помогут чувствовать себя уверенно и жить полноценной жизнью.

Исключительная технология, содержится в миниатюрном корпусе Oticon Opn™, поможет услышать действительно естественный, объемный звук на 360 градусов вокруг даже в очень сложной шумной обстановке. С помощью Oticon Opn можно определить, откуда происходит звук (в том числе, звуки речи), определить каждый звук отдельно, отделить речь от окружающего шума и понять, о чем говорят несколько собеседников одновременно.
Oticon Opn - это возможность общения по телефону, прослушивания любимых музыкальных композиций или просмотр видео на YouTube. Слуховые аппараты Opn оснащены технологией Bluetooth, поэтому с их помощью можно прослушивать в отличном качестве аудиозаписи прямо с мобильного телефона, планшета, беспроводной гарнитуры и других устройств.

Откройте для себя безграничные возможности слуховых аппаратов Oticon Opn с подключением к интернету!

Приглашаем школьников и студентов к Медицинского Центра слуховой реабилитации АВРОРА на подбор и настройка слуховых аппаратов Oticon Opn.

 

teen-enjoy-videos-and-films

Последние новости

Участие в конференции “Современные методы диагностики и лечения в аудиологии”.

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе конференции для оториноларингологов, сурдологов Украины "Современные методы диагностики и лечения в аудиологии"
Читать далее

Акция на слуховые аппараты Oticon Siya!

Скидки на все слуховые аппараты семейства Oticon Siya
Читать далее

Участие в Научно-практической конференции отоларингологов Украины

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе Научно-практической конференции отоларингологов Украины
Читать далее
  • uk
  • ru