Как подготовиться к приему

Специальной подготовки к приему у врача и обследование слуха не требуется. Но желательно:

  • Определить точный срок, когда в первый раз появились тревожные симптомы.
  • Если принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия или взять с собой инструкции по применению препаратов.
  • Принести с собой медицинские документы - аудиограммы, заключения врачей, выписки из стационара, результаты обследований, которые вы проходили ранее
  • Заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать врачу
  • Ознакомиться с брошюрой Как подготовиться к приему и заполнить анкету, добавлена в конце этой брошюры

Последние статьи

Слуховые аппараты Oticon для детей: суперустройства, выдерживающие любые испытания

Многие воспринимают слуховые аппараты как приговор. В частности, это касается родителей, которым трудно смириться с мыслью, что у их ребенка нарушение слуха. Не стоит расстраиваться, ведь современные слуховые аппараты отлично компенсируют потерю слуха. А передовые технологии делают их использование максимально комфортным и долгосрочным.
Читать далее

Слуховые аппараты: когда следует носить и когда не нужно

Когда вы впервые надеваете один или два слуховых аппарата и понимаете, какой это кайф — слышать все окружающие звуки, может случиться так, что вы больше никогда не захотите их снимать. Однако чтобы поддерживать ваши устройства в идеальном состоянии, важно понимать, когда можно и когда нельзя носить слуховые аппараты.
Читать далее

Как работать и заниматься любимым делом, несмотря на нарушение слуха

Первый момент, на который нужно обратить внимание, если у вас есть нарушение слуха и ищете работу. Определите для себя сферы, в которых работать вам будет удобно.
Читать далее
  • uk
  • ru