• Главная >
  • Новости >
  •  Визит в МЦ АВРОРА: время работы и нужен ли тест на коронавирус

Мы работаем в карантин

Визит в МЦ АВРОРА:
время работы и нужны ли Covid - сертификат или ПЦР - тест

Уважаемые клиенты Медицинского Центра «АВРОРА»!

На период введения дополнительных карантинных ограничений мы работаем в обычном режиме, в том числе и субботу

Для посещения Центра COVID-сертификат или тест на коронавирус не требуется.

Согласно Распоряжению КГГА  в г. Киеве установлены дополнительные ограничительные противоэпидемические мероприятия с 01.11.2021 г.

Но эти ограничения не касаются заведений медицинского направления.
Медицинский Центр слуховой реабилитации «АВРОРА» имеет лицензию МОЗ на медицинскую практику, то есть ограничение Распоряжение КГГА на него не распространяются.

Хороший слух является залогом физического здоровья, необходимым условием для общения и обмена информацией между людьми, очень необходимо именно сейчас!

А для младенцев и малышей - ранняя диагностика и своевременная профессиональная слуховая помощь имеет критическое значение и является неотъемлемой составляющей успешного будущего ребенка.

Поэтому сегодня предоставление качественной профессиональной слуховой помощи для детей и взрослых на уровне лучших мировых клиник в это сложное время, когда весь мир борется с пандемией - это наша главная задача.

 


Мы ждем Вас в МЦ АВРОРА.

Не откладывайте решения медицинских вопросов на потом!


  1. Прием ведется по предварительной записи через наш контакт-центр.
  2. На период карантина для наших пациентов, желающих приехать в Медицинский центр для приобретения слуховых аппаратов, предоставляется услуга индивидуального подвоз на такси за счет Медицинского центра. Предложение действует для поездок в пределах города Киева (такси заказывает наш контакт-центр по предварительной договоренности).
  3. Для пользователей современных слуховых аппаратов Oticon, которые не могут приехать в Медицинский центр, введена услуга дистанционного программирования слуховых аппаратов.
  4. Батарейки и аксессуары для слуховых аппаратов Вы можете заказать онлайн с доставкой Новой почтой.
  5. Также мы принимаем все Ваши заказы на чистку, осмотр или ремонт слуховых решений Oticon, Oticon Medical и индивидуальных ушных вкладышей во время приема в Медицинском центре или с доставкой в ​​сервисный центр и обратно в Ваш дом Новой Почтой

Ждем Вас:

  • В понедельник - субботу: 9:00 - 17:30
  • Воскресенье: выходной

Контакты:

  • Телефон - (044) 333-4310
  • Viber - (050) 382-4195
  • электронная почта - clinica@aurora.ua

Мы заботимся о Вашей безопасности, проводя все необходимые профилактические меры для предотвращения распространения коронавируса SARS-CoV-2, согласно рекомендациям Минздрава.


Берегите себя, соблюдайте меры профилактики и будьте здоровы!

Ми працюємо

Left

Остались вопросы?

Для того, чтобы получить консультацию, просто заполните форму.

Доверьтесь нам и вы не останетесь наедине со своей проблемой. Не отказывайте себе в полноценной жизни! Начать слышать никогда не поздно!

Последние новости

Участие в конференции “Современные методы диагностики и лечения в аудиологии”.

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе конференции для оториноларингологов, сурдологов Украины "Современные методы диагностики и лечения в аудиологии"
Читать далее

Акция на слуховые аппараты Oticon Siya!

Скидки на все слуховые аппараты семейства Oticon Siya
Читать далее

Участие в Научно-практической конференции отоларингологов Украины

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе Научно-практической конференции отоларингологов Украины
Читать далее
  • uk
  • ru