• Главная >
  • Новости >
  • Участие в Научно-практической конференции отоларингологов Украины

Участие в Научно-практической конференции отоларингологов Украины

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе Научно-практической конференции отоларингологов Украины «Современные технологии диагностики и лечения в оториноларингологии», посвященной 30-летию со дня основания Национальной академии медицинских наук Украины, которая проходила с 1 по 3 октября 2023 года во Львове.

Співробітники Центру слухової реабілітації АВРОРА

Мы благодарим организаторов научно-практической конференции за приглашение к участию в этом очень важном мероприятии и предоставленную возможность проинформировать членов Украинского научного медицинского общества врачей-оториноларингологов о новейших достижениях в области слуховой помощи, пообщаться с коллегами и партнерами из разных областей Украины, а также продемонстрировать практикующим врачам и ученым весь комплекс медицинских изделий для слуховой помощи, которые мы используем в своей медицинской практике и поставляем в медицинские учреждения Украины.

Медицинский центр АВРОРА уже более 30 лет сотрудничает с компанией Oticon (Дания) – признанным мировым лидером по научным исследованиям, уникальным технологиям, разработке и производству слуховых аппаратов для детей и взрослых. Обсуждая вопросы слуховой помощи, мы проинформировали врачей-отоларингологов, сурдологов Украины о выпуске новых высокотехнологичных решений, не имеющих аналогов в мире – слуховые аппараты на глубинной нейронной сети Oticon Real и Oticon Own.

С 1992 года ООО «Центр слуховой реабилитации «АВРОРА» как официальный дистрибьютор диагностического аудиологического оборудования Interacoustics (Дания) на территории Украины предоставляет полный спектр услуг по оснащению оборудованием для диагностики слуха и равновесия учреждениям здравоохранения, учебным учреждениям и производственным. предприятиям. Наши специалисты обеспечивают также калибровку и метрологическую поверку приборов, обучение и тренинги по его эффективному использованию, поддержку пользователей, ремонт и обслуживание оборудования.

демонстрація аудіометра OtoRead

Дякуємо всім учасникам за увагу, цікаві питання та пропозиції, сподіваємося на подальшу співпрацю з метою підвищення рівня слухової допомоги дітям та дорослим з використанням найбільш сучасних методів та засобів реабілітації слуху.

Детальніше про аудіологічне обладнання  компанії Interacoustics, яке постачає Центр АВРОРА, можна дізнатися на  спеціалізованому сайті про медичне обладнання Interacoustics - Аудіологічне обладнання Interacoustics (audiometers.biz)

© Центр слуховой реабилитации АВРОРА®, 2023. Все права сохранены

  • uk
  • ru