• Головна >
  • Новини >
  • Центр слуховой реабилитации "АВРОРА" получил награду "Выбор потребителя 2021 года"!

Центр слуховой реабилитации "АВРОРА" получил награду "Выбор потребителя 2021 года"!

За отличное качество услуг, которые пользуются высоким спросом среди потребителей и подтверждены реестром лучших поставщиков товаров и услуг

 

Центр слуховой реабилитации АВРОРА входит в список значимых и приоритетных компаний отрасли по КВЭД 86.22 «Специализированная медицинская практика» и признан качественным поставщиком товаров и услуг в регионе (г. Киев).  Подтверждением высокого статуса явилось вручение Национального сертификата.

Оказание качественной профессиональной слуховой помощи для детей и взрослых на уровне лучших мировых клиник в это сложное время, когда весь мир борется с пандемией, было нашей главной задачей на 2021 год.

Хороший слух является залогом физического здоровья, необходимым условием общения и обмена информацией между людьми, что очень необходимо именно сейчас.

А для младенцев и детей – ранняя диагностика и своевременная профессиональная слуховая помощь имеют критическое значение и являются неотъемлемой составляющей успешного будущего ребенка.

National certificate Consumer choice 2021 Aurora

Мы быстро адаптировались к вызовам, работаем в полном объеме, чтобы наши пациенты имели доступ к лучшим слуховым технологиям, необходимым методам диагностики слуха, подбору и программированию, сервисному обслуживанию слуховых решений (слуховых аппаратов Oticon, систем кохлеарной имплантации Oticon Medical) и т.д.

Все медицинские изделия, которые поставляет  Центр АВРОРА® – слуховые аппараты, системы кохлеарной имплантации, диагностические приборы – сертифицированы на соответствие государственным Техническим регламентам и разрешены для клинического использования в Украине. При этом мы уделяем большое внимание качеству, для обеспечения которого мы постоянно изучаем уровень удовлетворенности пациентов, пользователей изделий.

Благодарим всех наших клиентов, коллег, партнеров и единомышленников за признание и поддержку!

  • uk
  • ru