• Главная >
  • Новости >
  •  Медицинский центр АВРОРА получил звание «Компания года 2019»!

Медицинский центр АВРОРА получил звание «Компания года 2019»!

За весомый вклад в развитие экономики страны и отличную динамику развития предприятия Центр слуховой реабилитации АВРОРА официально признан Национальным лидером Украины в области профессиональной медицинской слуховой помощи.

Этот статус подтверждает, что предприятие является надежным партнером, престижным работодателем и предлагает качественные услуги.

Награда "Компания года" предоставляется исключительно лучшим компаниям отрасли и одобряется Аналитическим центром Украины, Комитетом экономического сотрудничества и развития предпринимательства и компанией «International business community».

Почетный знак "Профессионал года 2019" получили специалисты Медицинского центра:

Сербин Елена - медицинский директор, врач-сурдолог, отоларинголог

Балина Наталья - врач-сурдолог;

Щекатурина Оксана - врач-сурдолог; оториноларинголог;

Курилец Тарас - врач-отоларинголог;

Тарановский Ярослав - инженер-слухопротезист.

Елена Голуб, директор Медицинского центра слуховой реабилитации, поздравила коллектив с присвоением статуса «Компания года 2019»:

«Мы очень благодарны за признание и высокую оценку нашей работы и продолжаем упорно работать на выполнение нашей миссии — предоставление наиболее эффективной слуховой помощи детям и взрослым с нарушениями слуха с целью создания равных возможностей для интеллектуального развития, общения, образования, работы и улучшения качества жизни. Спасибо нашим клиентам, коллегам, партнерам и единомышленникам за признание и поддержку».

© Центр слуховой реабилитации АВРОРА®, 2019. Все права защищены.

Последние новости

Участие в конференции “Современные методы диагностики и лечения в аудиологии”.

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе конференции для оториноларингологов, сурдологов Украины "Современные методы диагностики и лечения в аудиологии"
Читать далее

Акция на слуховые аппараты Oticon Siya!

Скидки на все слуховые аппараты семейства Oticon Siya
Читать далее

Участие в Научно-практической конференции отоларингологов Украины

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе Научно-практической конференции отоларингологов Украины
Читать далее
  • uk
  • ru