Информационная online-консультация врача-сурдолога

Во время карантина, мы начинаем проводить информационные online-консультации врача-сурдолога по вопросам нарушений слуха детей и взрослых, подбора и применения слуховых аппаратов, систем кохлеарной имплантации.

Дистанционная консультация - это отличный способ получить профессиональный совет врача в тех случаях, когда визит в медицинский центр невозможен. И хотя онлайн-консультация имеет свои ограничения и не заменит личное обращение к врачу, есть много случаев, когда Вам необязательно ехать в медицинский центр.

Информационная консультация врача онлайн дает возможность:

  • Получить информацию относительно нарушений слуха ребенка или взрослого;
  • Проконсультироваться по аудиограммам, выводам врачей, результатам обследований и т. д., которые вы раньше проходили;
  • Получить профессиональные советы по подбору и пользованию слуховыми аппаратами и системами кохлеарной имплантации;
  • Убедиться, что Ваши слуховые решения работают хорошо или понять, что они нуждаются в сервисном осмотре, чистке и настройке в нашем центре;
  • Уточнить рекомендации врача по использованию слуховых решений.

Обратите внимание! Врач имеет право прекратить информационное консультирование, если поймет, что в Вашем случае необходимо срочно обратиться в медицинское учреждение для осмотра, лечения или диагностики.

Для того чтобы воспользоваться услугой бесплатной «Онлайн - консультации», свяжитесь с нашим администратором, согласуйте дату и время консультации. До начала консультирования пришлите нам предварительные результаты обследований любым удобным для Вас способом и будьте на связи в оговоренное время.

  • Телефон - (044) 299-4082
  • Viber - (050) 382-4195
  • электронная почта - clinica@aurora.ua

Если Вам понадобится срочная дополнительная диагностика в условиях Медицинского центра, мы сможем ее предоставить со строжайшим соблюдения норм безопасности для предотвращения распространения коронавируса SARS-CoV-2, согласно рекомендациям Минздрава.

Напоминаем о новом графике работы МЦ «Аврора» на период карантина

Мы всегда на страже Вашего лучшего слуха!

Будьте здоровы! Берегите себя и выполняйте рекомендации ВОЗ.

Последние новости

Участие в конференции “Современные методы диагностики и лечения в аудиологии”.

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе конференции для оториноларингологов, сурдологов Украины "Современные методы диагностики и лечения в аудиологии"
Читать далее

Акция на слуховые аппараты Oticon Siya!

Скидки на все слуховые аппараты семейства Oticon Siya
Читать далее

Участие в Научно-практической конференции отоларингологов Украины

Сотрудники Центра слуховой реабилитации АВРОРА приняли участие в работе Научно-практической конференции отоларингологов Украины
Читать далее
  • uk
  • ru