Акция к юбилею!

В честь 30-летия компании «Центр слуховой реабилитации «АВРОРА» - комплексное обследование слуха, подбор и программирование слуховых аппаратов Otіcon – бесплатно!

 

Только до 15.12.2021!

 

Вы часто устаете, плохо разбираете собеседника, особенно в шумных и громких местах? Всё сложнее становится вести активную жизнь во время карантина, когда все окружающие в масках? Трудно участвовать в совещаниях коллектива, быть на связи с друзьями или коллегами дистанционно, слушать вебинары, общаться по телефону?

 

Вам рекомендуют слуховые аппараты, но не можете решиться?

Вам просто необходимо попытаться изменить свою жизнь к лучшему!


Сделайте шаг к лучшему слуху!


 

consultation with a deaf and dumb doctor

Приглашаем на прием к врачу-сурдологу по Юбилейному предложению, что включает:

 

  1. Комплексное обследование слуха: консультация врача-сурдолога и проведение субъективной аудиометрии для оценки состояния слуха;
  2. Подбор слуховых аппаратов Oticon (Дания) врачом-сурдологом по результатам комплексного обследования слуха;
  3. Компьютерное программирование рекомендованных врачом-сурдологом слуховых аппаратов с учетом состояния слуховой функции, возраста, образа жизни и индивидуальных пожеланий клиента бесплатно!

Для кого будет актуально Юбилейное предложение?

Вас волнуют вопросы улучшения слуха и нужно пройти обследование слуха?

Вы хотите узнать больше о современных слуховых аппаратах Oticon, помогающих понимать речь на уровне нормального слуха?

Вы хотите протестировать и оценить все преимущества новых слуховых решений Oticon с подключением к смартфону и другим гаджетам?

Тогда это Юбилейное предложение для Вас!

man listening in headphones

Как будет проходить

прием у врача-сурдолога?

Консультація_2

Консультация

Врач-сурдолог, отоларинголог проведет ЛОР-осмотр, соберет анамнез, обсудит историю нарушения слуха для лучшего понимания причин и получения информации о потребностях клиента.

 
subjective adiometry

Обследование

После чего в специальной звукоизолированной кабине будет проведено обследование слуха методом субъективной аудиометрии (аккуметрия, определение субъективных порогов слышимости воздушно- и костнопроведённых звуков и порогов слухового дискомфорта, речевая аудиометрия, камертональные тесты).

hearing aid in hands

Лучшее слуховое решение!

По результатам обследования врач-сурдолог подберет и запрограммирует слуховые аппараты Oticon (Дания) с учетом состояния слуховой функции, возраста, образа жизни и индивидуальных предпочтений клиента.

 

Условия акции:

  • Срок действия: с 15.11.21 по 15.12.21 включительно

  • Оказание медицинских услуг бесплатано*

    *подразумевается предоставление медицинских услуг пациентам с нарушением слуха в возрасте от 12 лет и старше: комплексное обследование слуха взрослого, включающее: консультацию врача-сурдолога, проведение субъективной аудиометрии; подбор слуховых аппаратов; программирование слуховых аппаратов, подходящих клиенту согласно результатам обследования слуха и стилю жизни – за 1 грн. за услугу.

  • Другие медицинские услуги подлежат оплате согласно действующему Прейскуранту.

  • uk
  • ru